КОМСОМОЛЬСКОЕ


 Про свадьбы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Про свадьбы
sallysmileДата: Четверг, 15.01.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята,а как у вас с проведением свадеб?Как часто молодежь свадьбу играет?В основном летом?Или все в Чебах расписываются?Хотелось бы узнать подробнее)))Дело в ом,что насколько я знаю в Комсах нет ни свадебного фотографа,ни видео-оператора.
 
НастёнаДата: Четверг, 15.01.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Если нет профессионального свадебного фотографа или оператора, то это не значит, что свадеб нет в Комсомольском. В среднем в пятницу и субботу, а иногда даже в воскресенье в ЗАГСе проходит несколько регистраций. Зимой естественно меньше ,чем летом, но все же бывает и по 3-4 регистрации в день. а летом даже по 6-9 в день, много из них молодоженов с района, ну это тоже естественно, ЗАГС то один))) Так что живет Комсомольское полным ходом!!!
 
StarlingДата: Четверг, 15.01.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
sallysmile, свадебный фотограф и оператор ... Да это огромная проблема biggrin Ужас вы что думаете в комсомольском до сих пор каменный век ?
 
sallysmileДата: Четверг, 15.01.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну почему же каменный век,просто у кого только не спрашивали,никто не знает как найти фотографа в комсомольском.в итоге большинство молодоженов фотографируют на простые цифровики либо друзья,либо родственники.
 
StarlingДата: Пятница, 16.01.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
sallysmile, разве плохо,если вас фотографирует родственник ? не все имеют возможность заказать спилберга biggrin я думаю в 21 веке любой школьник с цифромыльницей или камерой снимет много лучше любого пьяного профи . Если же вы желаете запечатлеть профессионально свадьбу , то и в чебах найти настоящего профи не очень то и просто . Обьявления от якобы профи снимающих свадьбы полно , а вот толку от них мало . А фотографа найти очень просто , даёте в местной газете обьявление и вот вам фотографы всех мастей и на любой вкус .
 
sallysmileДата: Пятница, 16.01.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
нет,не плохо,но разница колоссальная.Вы наверняка видели постановочные свадебные фотографии.Есть большая разница между фотками сделанными на цифровик и фотками сделанными на зеркалку.Разве вам,Starling,не хотелось бы иметь качественные профессиональные фотографии.И почему вы думаете,что профи обязательно должен быть пьяный??:-)
 
StarlingДата: Пятница, 16.01.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
sallysmile, качественные постановочные фотографии обрабатываются в фотошопе biggrin мне например постановочное фото не нужно , это прошлый век smile я люблю реальное фото , без всяких там : внимание снимаю smile я понимаю что зеркалка это круто , но ни разу не слышал при просмотре свадебных фотоальбомов реплики типа : ....ёпрст да ваши фотки сделанны на цифровик , такое плохое качество , вы что не могли позвать профессионального фотографа ? и на зеркалку заснять ??? biggrin мне кажется спор этот выеденного яйца не стоит , я не дока в части фото , но даже на мой не профессиональный взгляд кажется , что каждый должен сам для себя решить что ему нужнее - фото или реальная жизнь . А это так посмотреть куда шагнула
цифра . Про пьяного профи - была шутка . Вот ещё статейка зеркалка зеркалке рознь Это эволюция Цифро зеркалка


Сообщение отредактировал Starling - Пятница, 16.01.2009, 15:32
 
sallysmileДата: Пятница, 16.01.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
нет,я ни в коем случае с вами не спорю)))и не пытаюсь ничего доказать.Вы совершенно правы: какого фотографа предпочесть-это личное дело каждого человека.Я к тому этот разговор вообще завел,с целью узнать кое-что.Вот допустим в комсомольском будет существовать мини свадебный сервис,фотограф,видео-оператор,ведущий,ну и другие услуги для свадьбы.Как думаете,много молодых пар будет таким сервисом пользоваться?
 
StarlingДата: Пятница, 16.01.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
sallysmile, я думаю будут обязательно
 
sallysmileДата: Пятница, 16.01.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот сколько у меня друзей и знакомых за последние 2 года переженились,а все говорят,что жаль,что у них не было профессионального фотографа.Просто дело в том,что в Москве средняя цена за свадебную фотосъемку около 20 тысяч.По моему мнению для Комсомольского это дорого."не все имеют возможность заказать спилберга":)))но многие хотят хорошие фотографии и качественный фильм о свадьбе.
 
estonka85Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна, что в загсе нет профессионального фотографа, который сделает отличные кадры, как например, в городском ЗАГСЕ! Хотя...кого это реально волнует, в силах заказать из города фотографа и за ценой не постоит... biggrin
 
НастёнаДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:25 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вообще конечно начальник ЗАГСа делает фотографии во время регистрации для отчета, так, любительские...
мне кажется в нашем селе не выгодно этим заниматься... да и некому,никто не интересуется фотографией, а жаль.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024